Помогите решить

30√2 - (5+3√2) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:22
    0
    30sqrt2 - (5+3sqrt2) ^2=

    =30sqrt2 - (25+30sqrt2+18) =

    =30sqrt2-30sqrt2-43=

    =-43