Решите уравнение 4c+c-4c=44

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:18
    0
    4 с+с-4 с=44 5 с-4 с=44 с=44
  2. 27 апреля, 03:48
    0
    4 с+с-4 с=44

    с=44

    Ответ: 44