Теплоход за 8 ч прошёл 312 км. За сколько часов он пройдёт 231 км, если его скорость уменьшить на 6 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:03
    0
    8:312=39 231+39=270 270-39=231
  2. 3 августа, 14:20
    0
    321:8=39. 39-6=36. 231:6=7