Бабушка вместе с внучкой Олей 63 года вместе с внучкой Машей 65 лет Всем им вместе 72 года Сколько лет каждой из них

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:02
    0
    1) 72-63=9 лет маше

    2) 72-65=7 лет оле

    3) 72 - (9+7) = 9+7=16=72-16=56 лет бабушке

    Ответ: 9 лет 7 лет 56 лет