Бабушка вместе с внучкой олей 63 года, а вместе с внучкой машей 65 лет. всем им вместе 73 года. сколко лет каждой из них.

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:39
    0
    73-65=8 лет - Оле, 73-63=10 лет Маше, 63-8=55 лет бабушке
  2. 1 августа, 06:35
    0
    Mawe 10 let. 73-63=10

    babywke 55 let. 65-10=55

    ole 8 let. 63-55=8