Задача

Бабушка вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года.

Сколько лет каждой из них?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:23
    0
    Х+63-х+65-х=73

    -х+128=73

    -х=-55

    х=55

    63-55=8

    65-55=10

    ответ: 8,10,55