Помогите решить задачу. бабушка вместе с внучкой олей 63 года, а вместе с внучкой машей 68 лет. Всем им вместе 73 года. Сколько лет каждому их них?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:04
    0
    73-68=5 (лет) - Возраст Оли

    63-5=58 (лет) возраст бабушки

    68-58=10 (лет) возраст маши

    Проверяем: 5+58+10=73 года