Помогите решить задачу:

Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года. Сколько лет каждой из них?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:38
    0
    73-63=10 лет внучке маши

    73-65=8 лет внучке оли

    73 - (10+8) = 55 лет бабушке