Помогите! Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года. Сколько лет каждой из них?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:49
    0
    73 - 63 = 10 - Маше.

    65 - 10 = 55 - бабушке.

    63 - 55 = 8 - Оле.