Как решить задачу бабушке вместе с внучкой олей 63 года а вместе с внучкой машей 65 лет. вместе им всем 73 года. сколько лет каждой из них

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:25
    0
    73-63=10 лет Маше

    73-65=8 лет Оле

    73-10-8=55 лет бабушке