Решите задачу с пояснениями: Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года. Сколько лет каждой из них?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:59
    0
    1. 73-63='10 (лет) Маше

    2.73-65=8 (лет) Оле

    3.73 - (10+8) = 55 (лет) Бабушке
  2. 5 сентября, 11:14
    0
    73-65=8 лет-Оле

    73-63=10 лет-Маше

    73-10-8=55 лет-бабушке