Флакон клея стоит 6 р карандаш на 2 р дешевле клея а ручка в 5 раз дороже карандаша. какова цена ручки

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:17
    0
    1) 6-2=4 (р) - цена карандаша

    2) 5*4=20 (р)

    Ответ: 20 рублей стоит ручка.
  2. 28 февраля, 13:51
    0
    1) (6-2) * 5=4*5=20 (р)

    Ответ: ручка стоит 20 рублей