Решите уравнение: 7,8x-4,6x+0,8=12

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:52
    +2
    7,8x-4,6 х+0,8=12

    (7,8 х-4,6 х) + 0,8=12

    3,2 х+0,8=12

    4 х=12

    х=12:4

    х=3
  2. 31 декабря, 15:04
    -1
    3,2 х=11,2

    х=3,5

    ответ 3,5