Масса 2 одинаковых ящиков с гвоздями 20 кг. В одном ящике 9 кг гвоздей. Найди массу пустого ящика. скажите решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:50
    0
    (9+х) * 2=20

    9+х=20:2

    9+х=10

    х=10-9

    х=1