Магазин сделала наценку 23% на джинсы закупочной стоимостью 1200 рублей. Какова теперь их цена?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:06
    0
    Это 276 руб

    276+1200=1476 р
  2. 19 сентября, 13:10
    0
    1200:100*23=276 руб. Наценка

    1200+276=1476 руб. Новая Цена джинсов