Карина пришла в магазин во время распродажи. Она выбрала одни джинсы и

две майки. Джинсы первоначально стоили

1600

р, а майки

- по

800

р. Магазин

объявил скидку на джинсы

60%,

а на майки

- 70%.

Сколько всего денег в рублях

должна заплатить Карина на кассе?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:03
    0
    За джинсы

    1600-60%=640

    За майки

    2*800=1600

    1600-70%=480

    480+640=1120