Выясните, является ли пропорцией равенство 4/7=8/14, 3/4=12/20

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:28
    0
    4/7 = 8/14 - сократили на 2 правую часть - правильная пропорция.

    12/20 = 3/5 3/4 > 3/5 -