Решите уравнение 1/x-4=-3

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:26
    0
    1/х - 4 = - 3

    1/х = - 3 + 4

    1/х = 1

    х = 1 : 1

    х = 1

    1/1 - 4 = - 3

    1 - 4 = - 3

    - 3 = - 3