Вычесли удобным способом 35+2+48+5

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:25
    0
    35+2+48+5=35+48+2+5=90
  2. 29 декабря, 09:46
    0
    35+2+48+5 = 90

    1) 2+48 = 50

    2) 35 + 5=40

    3) 50 + 40 = 90