Подскажите решение данной задачи. Какой ответ будет верным? Вычислить скалярное произведение векторов, если их длины равны 3 и 6, а угол между ними равен n/3

1) - 18

2) 36

3) 18

4) 9

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:01
    0
    3*6*cos (n/3) = 18 * 1/2 = 9

    Ответ: 4)