Вычислить скалярное произведение векторов, если их длины равны 3 и 6, а угол между ними равен pi/3

Выберите один ответ:

36

9

-18

18

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:15
    0
    Axb=|a|*|b|*cos (a^b)

    aXb=3*6*cosπ/3=18*1/2=9