X•1,79=1790

700,5:x=70,05

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:32
    0
    X*1,79=1790

    x=1790:1,79

    x=1000

    Ответ: x=1000.

    700,5:x=70,05

    x=700,5:70,05

    x=10

    Ответ: x=10.
  2. 17 апреля, 09:10
    0
    X=1790/1,79

    x=1000

    x=700.5/70.05

    x=10