Решите уравнение 3,47 х - 7,83 + 2,93 х = 9,45

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:53
    0
    Сначала складываем иксы.

    З, 47 х+2,93 х=6,4 х

    6,4 х-7,83=9,45

    6,4 принимаем за А

    А - 7,83=9,45

    А=9,45+7,83

    А=17,28

    Ответ: 17,28