В трёх комнатной квартире площадь первой комнаты 23 м2, а площадь второй комнатв на 6 м2 меньше площади первой. Общая площадь этих двух комнат на 12 м2 больше площади третьей комнаты. Чему равна площадь вмех трёх комнат?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:09
    0
    1) 23-6 = 17 2) 17+23=30 3) 30-17=13 4) 13+17+23=53 ответ 53