В 3 комнатной квартире площадь первой комнаты равна 23 м а площадь второй комнаты на 6 м меньше площади первой. общая площадь этих двух комнат на12 м больше площади третьей комнаты. чему равна площадь всех трех комнат

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:37
    0
    1) 23-6=17 м (площадь второй комнаты)

    2) (23+17) - 12=28 м (площадь третьей комнаты

    3) 23+17+28=68 м площадь всех комнат