Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 5 см. Найдите его площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:50
    +9
    Площадь:S=4*5=20 см2

    Периметр: 4*2+5*2=18 см.

    Вот)