Найдите сумму чисел 3 (5,17) и 2 (7,17)

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:40
    0
    3 + (5+17) = 25. 2 + (7+17) = 26
  2. 12 октября, 06:46
    0
    3 * (5.17) + 2 * (7.17) = 15.51+14.34=19.85