Реши уравнения.

10:х=5. а*2=10. 2*х=10. а: 2=5

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:04
    0
    10/х=5

    х=5*10

    х=50

    Ответ х=50

    а*2=10

    а=10/2

    а=5

    Ответ а=5

    2*х=10

    х=10/2

    х=5

    Ответ х=5

    а: 2=5

    а=5*2

    а=10

    Ответ а=10