Если среди чисел - 1,1/2, 0 корень уравнения: 3 (x+2) = 4+2x

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:19
    0
    Хорошо подумай! А не интернетом пользуйся куда знания дел (а)
  2. 24 сентября, 19:27
    0
    3 х+6=4+2 х

    3 х-2 х=4-6

    х=-2