Решите уравнение - 3· (1/15+x) - 5· (1/10-3x) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:03
    0
    -0,2-3x-0,5+15x=2

    -0,7+12x=2

    12x=2+0,7

    12x=2,7

    x=2,7:12

    x=0,225