Решите уравнение: (301+x) * 54=10,962

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:04
    0
    16254+54x = 10,962

    54x = 10,962-16254

    54x = 16243,038

    x=300,797
  2. 12 августа, 03:43
    0
    (301+x) * 54=10,962

    16254+54 х=10,962

    54 х=10962-16254

    54 х=-5292

    х=-98