Решите премеры помогите 2312:8 903:21 по диях 44.268:3*7 14.301*2-777:7 (14.301*2-777) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:02
    0
    2312/8=289

    903/21=43

    44268/3*7=103292 14301*2-777/7=28491 (149301*2-777) / 7=3975