А) (X-87) - 27=36 Решите уравнение и выполните проверку.

Б) 87 - (41+у) = 22

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:59
    0
    (X-87) - 27=36 Х-87=36+27 Х-87=63 Х=63+87 Х=150