Вынесите общие множители за скобки в выражениях: 1) 6a + 18; 2) 7b + 35; 3) 8 - 24c; 4) 2/3x - 4/9; 5) - 1,2 - 2,4y; 6) - 10 + 80 k

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:13
    0
    1) 6 а+18=6 (а+3)

    2) 7b+35=7 (b+5)

    3) 8-24c=8 (1-3c)

    4) 2/3x-4/9=2/3 (х-2/3)

    5) - 1,2-2,4y=-1,2 (1-2y)

    6) - 10+80k=-10 (1-8k)