88125:3525•277+3•30109-95688-962

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:25
    -1
    1) 88125:3525=25

    2) 25*277=6925

    3) 3*30109=90327

    4) 6925+90327=97252

    5) 97252-95688=1564

    6) 1564-962=602
  2. 6 сентября, 19:19
    0
    88125:3525•277+3•30109-95688-962=602