Длинна одной стороны прямоугольника 5 см, а другой в два раза больше. найди площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (3)
  1. 23 июля, 08:23
    0
    1). 5*2=10 (см) длина другой стороны; 2). 5*10 = 50 (см/кв) площадь прямоугольника.
  2. 23 июля, 11:34
    0
    1) 5*2=10 (см) вторая сторона

    2) 10*5=50 (см/кв) площадь
    1. 23 июля, 07:57
      0
      помоги решить такую же задачу только в мм2 и вместо 5 надо 5 см 7 мм