2,4,6 Найди сумму всех чисел.

запиши произведение этих чисел. Найди его значение.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:32
    0
    Сумма значит ответ плюсования (допустим 5,4 их сумма 9 т. к. 5+4=9). Произведение значит ответ умножения (допустим 5,4 их произведение 20 т. к 5*4=20)

    Сумма чисел 2,4,6 равен 12, потому что 2+4+6=12

    Произведение чисел 2,4,6 равен 48, потому что 2*4*6=48