Найдите значение выражения (1/7) * 7 в степени log 5 по основанию 7

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:33
    0
    7^ (-7*log7 (5)) = (7^ (log7 (5))) ^-7=5^ (-7) = 1 / (5^7) = 2^7 / (10^7) =

    128 / (10000000) = 0,0000128

    Ответ: 0,0000128

    примечание : (log7 (5)) - log 5 по основанию 7