1) log x по основанию 2<1/2

2) log x по основанию 0,1<или = - 1/2

3) log x по основанию 5 - log 35 по основанию 5 < или = log 1/7 по основанию 5

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:37
    0
    1) log x по основанию 2<1/2

    0<х<2^ (1/2) = корень (2) - это ответ

    2) log x по основанию 0,1<или = - 1/2

    x > = 0,1^ (-1/2) = 10^ (1/2) = корень (10)

    x > = корень (10) - это ответ

    3) log x по основанию 5 - log 35 по основанию 5 < или = log 1/7 по основанию 5

    x>0

    x / 35 < = 1/7

    0< x < = 5 - это ответ