Вычисли наиболее удобным способом значение выражения 37*218+63*218

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:39
    0
    218 * (37+63) = 218*100 = 21800
  2. 22 июня, 14:35
    0
    37*218+63*218=218 (37+63) = 218*100=21.800

    Ответ: 21.800.