Найдите корень уравнения х: 7,5=6/17

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:59
    0
    17x=7.5*6

    17x=45

    x=45/17

    x=2 11/17
  2. 4 февраля, 12:46
    0
    X=6/17 * 7,5

    x=6/17 * 75/10

    x=225/85

    x=45/17

    x=2 11/17

    Ответ: 2 целых 11/17