Решите уравнение: 4,2 ∙ (0,25 + х) = 1,47

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:01
    0
    4,2 ∙ (0,25 + х) = 1,47

    1.05+4.2 х=1,47

    4,2 х=1,47-1,05

    4,2 х=0,42 / : 4,2

    х=0,1