6.4:0.16=2:x пропорция

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:06
    0
    6,4x=0,16*2

    6,4x=0,32

    x=0,32:6,4

    x=0,05
  2. 14 апреля, 04:08
    0
    6.4x=0.16*2

    6.4x=0.32

    X=0.32/6.4

    X=0.05