Ширина прямоугольника 33 см, что составляет 3/8 его периметра. Найдите длину этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:31
    0
    В=33

    P=33:3/8=88

    a=88:2=44-33=11

    S=11*33=343
  2. 15 октября, 13:00
    0
    Ну так это же просто сейчас напишу!