Найди значения выражений.

18:6+513-5 * (91-84)

64:8+9:9-63:7

(6+2) * (701-698) : (3*4:2)

4*8-8 * (41-39)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:13
    0
    18:6+513-5 * (91-84) = 3+508 * 7=511 * 7=3577

    64:8+9:9-63:7=8+1-9=0

    (6+2) * (701-698) : (3*4:2) = 8 * 3:6=24:6=4

    4*8-8 * (41-39) = 32-8*2=24*2=48