На 5 одинаковых шапочка израсходовали 15 мотков пряжи сколько мотков пряжи пошло на изготовление 2 шапочка 3 4 шапочка сколько мотков пряжи нужно чтобы изготовить 6.79

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:57
    0
    15:5=3 мотков пряжи за одну шапку, 2*3=6, 3*3=9, 4*3=12, 6,79*3=20,37 Мотков шапок