В первом и втором альбомах92 марки, а во втором и третьеи - 80. На сколько больше марок в первом альбоме, чем в третьем, если в трех альбомах 100 марок.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:51
    0
    1 А+2 А=92

    2 А+3 А=80

    1 А+2 А+3 А=100

    1) 100-92=8 (марок) в третьем альбоме

    2) 100-80=20 (марок) - в первом альбоме

    3) 20-8=12 (марок)

    Ответ: на 12 марок в первом альбоме больше, чем в третьем