1/2 периметр прямоугольника состовляет16 см чему периметр этого пириметра

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:35
    0
    16 * 2 = 32 (см) - весь периметр прямоугольника

    Ответ: 32 см.
  2. 27 сентября, 22:09
    0
    так как 1/2 - это половина, то чтобы узнать целую часть, надо просто умножить это число на 2.

    16 * 2 = 32 - P прямоугольника.

    Ответ: 32 см