Найдите значение суммы: 1) а+42+в при а = 38; в=13. 2) 26+с + d при с=19; d=24. 3) x+93+y при x = 37; y=22

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:38
    0
    1)

    1) 38+42=80

    2) 80+13=93

    2)

    1) 26+19=45

    2) 45+24=69

    3)

    1) 37+93=130

    2) 130+22=152