Решите уровнение х+3.12=5.43

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:54
    0
    Х+3,12=5,43

    Х=5,43-3,12

    Х=2,31

    Проверка:

    2,31+3,12=5,43

    5,43=5,43